Contatti

restiamo in contatto

Puoi contattarci per fissare un appuntamento e passare a trovarci in Atelier, in centro a Verona, oppure puoi scriverci agli indirizzi email indicati per esigenze specifiche.

Informazioniinfo@atelierelisabettagarilli.it

Amministrazione

amministrazione@atelierelisabettagarilli.it

Progetti educativi ed eventi

progetti@atelierelisabettagarilli.it

Comunicazione e stampa

comunicazione@atelierelisabettagarilli.it

Ufficio tecnico

tecnica@atelierelisabettagarilli.it
Direzionedirezione@atelierelisabettagarilli.it

Telefono

+39 333 7175790

Informazioni:

info@atelierelisabettagarilli.it


Amministrazione:

amministrazione@atelierelisabettagarilli.it


Progetti educativi ed eventi:

progetti@atelierelisabettagarilli.it


Comunicazione e stampa:

comunicazione@atelierelisabettagarilli.it


Ufficio tecnico:

tecnica@atelierelisabettagarilli.it


Direzione:

direzione@atelierelisabettagarilli.it


Telefono: +39 333 7175790


seguici

Scrivici

iscriviti alla nostra newsletter